Заметка

Рыбалка на реке Осётр.

Южная часть московской области. Река Осётр — красивейшая река. Осётр — граница. Ограничивает она московскую область от рязанской области. Река названа в честь рыбы, которая много лет плавала в её водах. Но жалкие браконьеры выловили весь вид этой рыбы. Но все же порыбачить на этой речке можно с удовольствием.
Например, можно поймать карпа, леща, подлещика, плотву и красноперку. Конечно, чтобы поймать эту рыбу нужно знать несколько вещей. Первое это какая нужна наживка. А второе это нужно знать какой вид снасти лучше всего выбрать.

В основном в этом месте ловят на червя, манку, хлеб, кукурузу и перловку. Каждая из этих наживок подходит для разных видов рыб. Берите на рыбалку несколько из них и точно, что-то поймаете.
А теперь разберемся со снастями. Можно ловить на донку, в этом случае вас ждет большой улов рыбы. Можно ловить на поплавочную удочку, но к сожалению в последнее время на данный вид снасти ловиться плохо и никому не известно по какой причине. Также можно ловить на спиннинг, в таком случае вас ждет улов большой хищной рыбы. Щука или судак.
В общем, чтобы насладиться рыбалкой в этом месте, нужно ловить на донку или спиннинг. И брать собой на рыбалку все выше перечисленные наживки.

Рекомендуем приобрести: Магнитный держатель удилища

Товары для рыбалки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.